Лента новостей
Новости дня

Вооруженное ограбление в Артике: люди в масках, выдававшие себя за сотрудников СНБ, украли золотые украшения на сумму около 85 тысяч долларов. Есть пострадавший. Shamshyan.com

09 февраля,2024 17:06

Shamshyan.com. Сегодня, 9 февраля, в Ширакской области произошло вооруженное бандитское нападение.

Потерпевший, житель Артика М. Меликян с женой и сыном находился на 8-й улице  Анкаджутяна Артика, когда к ним подъехала машина «Опель Астра», из которой вышли 4 человека в масках, представились сотрудниками силовой структуры и сказали, что должны ехать с ними в отделение.

Затем они к их голове приставили пистолет и отобрали крупные золотые украшения. Эти драгоценности потерпевшие собирались сегодня сдать в ломбард. Двое мужчин в масках затолкали людей в машину и увезли в другое направление города Артик, где продолжили избивать, один из мужчин в масках произвел несколько выстрелов из имевшегося у него пистолета.

Через некоторое время из Гюмрийского медицинского центра в оперативный центр управления полиции Ширакского марза поступило сообщение о том, что дежурная бригада врачей скорой помощи Артика доставила к ним гражданина с диагнозом «множественные кровоточащие ранения головы». Прибывшие в больницу сотрудники полиции и патрульные установили, что пострадавшим является 32-летний житель Ширакского марза Мгер М., который сообщил, что травмы получил в районе улицы Анкаджутяна, 8 в городе Артик, в результате удара по голове прикладом огнестрельного оружия. Похищены драгоценности на сумму 85 тысяч долларов.

Фото: Гагик Шамшян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829