Лента новостей
Новости дня

Артуру Давтяну снова нет равных в опорном прыжке, а Ваагн Давтян взял серебро в упражнении на кольцах

18 февраля,2024 23:59

Лидер мужской национальной сборной Армении по спортивной гимнастике, бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион мира и Европы Артур Давтян в 1-м туре чемпионата мира, проходящего в Каире, в опорном прыжке показал результат 14,933 балла завоевал звание победителя.

До этого другой член нашей команды Ваагн Давтян завоевал серебряную медаль в упражнении на кольцах.

Оказалось, что за последнюю неделю не проходит и дня, чтобы наши спортсмены не завоевывали золотую, серебряную или бронзовую медаль на официальных мировых и европейских соревнованиях.