Лента новостей
Новости дня

Никол Пашинян принял Саргиса Измирляна, сына известного филантропа Тиграна Измирляна

04 апреля,2024 22:47

Премьер-министр Никол Пашинян принял Саргиса Измирляна, сына известного филантропа Тиграна Измирляна.

Премьер-министр отметил, что встреча проходит по случаю присвоения Тиграну Измирляну звания Национального героя Республики Армения. “Для нас это действительно очень важное событие, это выражение нашей благодарности за ту деятельность, которую Ваша семья осуществляла и осуществляет в нашей стране. Мы надеемся, что сотрудничество, которое нам удалось наладить между правительством и фондом “Измирлян”, будет продолжительным”, — отметил премьер-министр Пашинян.

Саргис Измирлян поблагодарил за прием и отметил: “Честь, которой Вы удостоили моего отца, бесценна. Все, что он делал в Армении на протяжении десятилетий, он делал для народа Армении, а не с целью получить почет и похвалу. На самом деле мы не хотим, чтобы люди знали, что мы делаем, мы делаем это для людей, а не для себя. Мы рады быть здесь, в Армении”.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, связанные с деятельностью и программами фонда “Измирлян” в Армении.

Церемония присвоения Тиграну Измирляну звания Национального героя Республики Армения состоялась сегодня в резиденции президента.

ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ И ИНФОРМАЦИИ АППАРАТА ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930