Лента новостей
Новости дня

Дети несказанно обрадовались подаркам организации «Кошелек самаритянина»

12 апреля,2024 16:12

4 апреля 2024 года, с благословения и добрыми пожеланиями Главы Армянской Епархии в Грузии Его Преосвященства епископа Киракоса Давтяна, группа детей, проживающих в Исанском районе столицы, также получила подарки от международной христианской благотворительной организации «Кошелек самаритянина».По инициативе членов организации Павле Надибаидзе и по приглашению других сотрудников офиса,  они собрались в центральном офисе Исанской региональной организации партии «Грузинская мечта».

Духовный служитель Армянской Епархии в Грузии достопочтенный иерей Отец Овсеп Арутюнян, директор административного отдела Карен Ерицян и руководитель молодежного отдела Эмиль Саркисян раздали детям прекрасные подарки, сделанные их сверстниками.

Красивые коробки, вызывающие интерес своим содержимым, принесли детям огромную радость и хорошее настроение.

С благословения Главы Армянской Епархии в Грузии Его Преосвященства епископа Киракоса Давтяна, также получили подарки от международной христианской благотворительной организации «Кошелек самаритянина» и дети сел Аязма, Нардеван, Гушчи, Бурнашет, Озни, Гзлкилиса, Ашхала, Даракова, Хачков, Габур, Чивткилиса, Дашбаш района Цалки.

В течение нескольких дней, духовный пастырь района Цалки и окрестных сел Армянской Епархии в Грузии достопочтенный иерей Отец Гевонд Тазаян, в сопровождении  Самвела Хумаряна, посетив вышеупомянутые села, всем детям передали отцовские пожелания  Главы Епархии и  раздали красивые коробочки, приготовленные их сверстниками.

В ответ на уже традиционную инициативу международной христианской благотворительной организации, дети, подготовившие подарочные коробки, передали свою любовь своим сверстникам, проживающим в Грузии, с помощью писем и семейных фотографий, помещенных в коробки.

Подарки организации «Кошелек самаритянина» сделали день детей сел Цалка интересным и полным сюрпризов.

armenianchurch.ge

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930