Лента новостей
Новости дня

«Надеюсь, что в эти трудные дни, когда мирное сосуществование государств и народов находятся под серьезной угрозой, многовековые армяно-сирийские дружественные отношения продолжат служить примером взаимного доверия в сфере международных отношений»

17 апреля,2024 18:18

Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание президенту Сирийской Арабской Республики Башару Асаду в связи с Национальным праздником страны. В послании говорится:

“Сердечно поздравляю Вас и дружественный народ Сирии по случаю национального праздника — Дня независимости Сирийской Арабской Республики.

Армения высоко ценит основанные на дружбе, доверии и взаимном уважении дружественные отношения с Сирией, которые являются прочной основой для развития взаимовыгодного и эффективного сотрудничества как в двустороннем формате, так и в рамках многосторонних платформ.

Надеюсь, что в эти трудные дни, когда мирное сосуществование и гармоничное взаимодействие государств и народов находятся под серьезной угрозой, многовековые армяно-сирийские дружественные отношения продолжат служить примером взаимного доверия и конструктивности в сфере международных отношений.

Пользуясь случаем, желаю Вам крепкого здоровья и счастья, а дружественному народу Сирии – мирной и благополучной жизни”.

ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ И ИНФОРМАЦИИ АППАРАТА ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930