Новости дня

Национальная сборная Армении обыграла сборную Латвии

08 сентября,2024 10:30

В рамках первого тура розыгрыша Лиги наций УЕФА 7 сентября в Ереване сборная Армении принимала сборную Латвии.

Счет в матче на 6-й минуте в составе сборной Армении открыл Ваан Бичахчян. Через несколько минут счет сравнялся, автоголом отметился Георгий Арутюнян. На 35-й минуте матча Каспарс Дубра забил мяч в свои ворота, сделав счет 2:1. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом хозяев поля.

Во втором тайме наши ребята отличились еще дважды. В начале второго тайма, на 48-й минуте, Лукас Селараян поразил ворота соперника. На 86-й минуте Эдуард Сперцян увеличил преимущество сборной Армении до 4:1.

Через несколько дней, 10 сентября, наша команда сыграет в Скопье со сборной Северной Македонии.