Мы придаем важность развитию основанных на демократических ценностях, идеях свободы и суверенитета, взаимном доверии отношений с Эстонией и высоко ценим постоянную поддержку, оказываемую правительством Эстонии реализуемым в Республике Армения реформам. Пашинян направил поздравительное послание премьер-министру Эстонии
24 февраля,2025 17:54
Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание премьер-министру Эстонской Республики Кристену Михалу по случаю Дня независимости страны. В послании говорится:
«Сердечно поздравляю Вас и народ Эстонии по случаю национального праздника — Дня независимости Эстонской Республики.
Мы придаем важность развитию основанных на демократических ценностях, идеях свободы и суверенитета, взаимном доверии отношений с Эстонией и высоко ценим постоянную поддержку, оказываемую правительством Эстонии реализуемым в Республике Армения реформам, а также углублению отношений Армения-Европейский союз.
Хотел бы подтвердить приверженность правительства Республики Армения углублению политического диалога между двумя странами и развитию взаимовыгодного сотрудничества в приоритетных сферах социально-экономического развития.
Пользуясь случаем, желаю Вам крепкого здоровья и успехов, а дружественному народу Эстонии – мира и процветания».