Только что мы получили информацию о том, что рано утром сотрудники криминальной полиции провели обыск в предвыборном штабе оппозиционного блока «Мать Армения», участвующего в выборах в органы местного самоуправления Гюмри.
Эту информацию подтвердили в пресс-службе альянса «Мать Армения». Пока неизвестно, в чем причина и что интересует полицию.
Мы сообщим вам позже.
Напомним, кандидатом на пост мэра от блока «Мать Армения» является бизнесмен Карен Симонян, в списке довольно большое количество людей из мира бизнеса, а второе место занимает известный телекомментатор Дереник Малхасян.
Карен Симонян сообщает на своей странице в Facebook: «Сегодня рано утром Ереванский антикоррупционный комитет, 6-й отдел и отделение Кумайри вошли в офис Альянса «Мать Армения» и начали обыск в квартире руководителя штаба Ара Восканяна и в главном офисе Альянса «Мать Армения». В настоящее время эти же структуры обыскивают квартиры нескольких сторонников Альянса «Мать Армения».