В течение 2024 года Ucom провел беспрецедентную работу по модернизации сети, благодаря чему в 28 региональных городах Армении, на пограничном пункте Баграташен и в курорте Майлэр Маунтин Резорт уже доступна современная сеть 5G.
В связи с этим, с 21 марта по 31 мая в рамках специальной акции все новые абоненты, которые будут приобретать новые SIM-карты в центрах продаж и обслуживания Ucom в городах с сетью 5G, смогут пользоваться более быстрой и стабильной связью, а также получат 100 ГБ интернета для использования в течение 6 месяцев.
Предложение доступно новым абонентам, подключающимся к тарифным планам Next Level, Level Up и Unity. При подключении они получат дополнительный бесплатный пакет 100 ГБ сверх объема интернета, предусмотренного их тарифом.
«Мы упорно трудились, чтобы построить современную, стабильную и безопасную сеть в региональных городах. Наша единственная цель – предоставлять более качественные услуги связи, соответствующие современным требованиям. Как клиентоориентированная компания, мы хотим, чтобы наши дорогие абоненты могли в полной мере использовать и наслаждаться возможностями этой новой сети», – сказал генеральный директор Ucom Ральф Йирикян.
Интернетом 5G могут пользоваться все абоненты предоплатных, постоплатных и корпоративных тарифных планов мобильной связи (за исключением тарифов только для мобильного интернета) при наличии смартфона, совместимого с сетью 5G и работающего на iOS или ряде операционных систем Android.
Отметим, что модернизация и расширение сетей Ucom продолжаются и в этом году. Компания регулярно информирует общественность о новых результатах. Список городов с доступом к фиксированной и мобильной связи, а также более подробную информацию о сети 5G можно найти на официальном сайте компании.
ЗАО «ЮКОМ»