Организация «Спорт для всех» при поддержке управления спорта мэрии Еревана провела командный турнир по боулингу среди СМИ в боулинг-клубе «Арена». В турнире могли участвовать также пресс-службы и сотрудники министерств и ведомств. Из восьми заявивших о своем участии СМИ, пять команд, преодолев предварительный этап, вышли в финал, где и определили победителя. В ходе напряженной борьбы команды то и дело менялись местами на позиции лидера. В конце концов, в решающем этапе уверенно победила команда «Аравот»-а, в составе которой были Ашот Акопян, Рузан Минасян, Гарик Мелконян и руководитель отдела по связям с общественностью Фонда природы Кавказа Марине Карапетян.
Набрав 468 командных очков, команда «Аравот»-а получила главный приз. Второе место заняло информационное агентство «Медиамакс» с 405 очками, а команду новостей Общественного телевидения с 403 очками завершила тройку лидеров.
Для победителей был приготовлена сюрприз от Фонда природы Кавказа, который подарил членам команды «Аравот» -а иллюстрированную книгу «Птицы Армении».