Сегодня, 15 февраля, произошла трагическая автокатастрофа в Гегаркуникской области. Около 18:20 на 7-ом километре автодороги Цовагюх-Шоржа-Варденис столкнулись автомобили марки «ГАЗ 3110» и «Volkswagen», в результате чего последний разрушил бетонные столбы, железные ограждения и перевернулся.
Как сообщает фотожурналист Гагик Шамшян с места происшествия, в результате аварии водители и трое пассажиров с травмами были доставлены в медицинский центр «Севан». Первую помощь пострадавшим оказали граждане, а прибывшие оперативно врачи скорой помощи из медицинского центра «Севан» оказали неотложную помощь на месте происшествия перед транспортировкой в больницу.
Когда патрульные ограничили территорию происшествия, в больницу поступило сообщение, что один из пострадавших, не придя в сознание, скончался.