Специальные предложения для юридических лиц:
• Предоставление пакетов «Старт» и «Платинум», без годовой платы за обслуживание в течение первого года
• Предоставление услуги «Интернет-банкинг/Мобайл банкинг», без годовой платы за обслуживание в течение первого года
• Предоставление карты Visa Business, Mastercard Business, Visa Platinum или Visa Platinum Digital Business, без годовой платы за обслуживание в течение первого года
• Предоставление по одной дебетовой или кредитной карте (за исключением карт Signature или Infinite) двум руководителям/бенефициарным владельцам компании, без годовой платы за обслуживание в течение первого года
Технически оснащенный филиал «Арташат» с удобным залом для обслуживания клиентов и дружелюбным персоналом расположен по адресу ул. 23 Августа, дом 107. График работы филиала – с понедельника по пятницу, с 9:30 до 17:00.
Об Америабанке
Америабанк является ведущим финансово-технологическим учреждением Армении и играет важную роль в экономике страны. В рамках стратегии цифровой трансформации Банк внедряет и постоянно совершенствует уникальные для рынка продукты, услуги и инновационные платформы, призванные удовлетворить финансовые и нефинансовые потребности клиентов.
Являясь динамично развивающейся финтех-средой, Америабанк предлагает комплексные решения для улучшения качества жизни.
Банк контролируется Центральным банком РА.