Иранские переговорщики покинули место проведения встречи с представителями Соединенных Штатов после угроз со стороны Дональда Трампа, передает РИА Новости со ссылкой на Tasnim.
Как отмечается, члены иранской переговорной группы выступили против рукопожатий и совместной фотосессии.
По словам вице-президента США Джей Ди Вэнса, сегодня значительного прогресса удалось достичь уже в первые несколько часов. Тем временем глава Белого дома Дональд Трамп пригрозил Тегерану ударами, если тот не возьмет под контроль проиранские группировки в Ливане.
Подробнее — в первоисточнике
















































