ТАСС. Замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев на Петербургском международном юридическом форуме отметил, что после распада СССР блок НАТО в качестве тарана использовал против России режимы-марионетки. «Так было с Грузией, так произошло с Украиной, которая в 2014 году превратилась в рассадник русофобии», — пояснил зампред СБ РФ.
«К сожалению, так сейчас происходит с Молдавией и даже, увы, с Арменией», — продолжил Медведев.
Подробнее — в первоисточнике















































