/ТАСС/. Соединенные Штаты фактически полностью прекращают принимать иностранных граждан, обращающихся за получением политического убежища. Об этом заявил в четверг заместитель руководителя аппарата сотрудников Белого дома Стивен Миллер.
«Мы выработали договоренности о том, что если вы обращаетесь за убежищем, то мы найдем какую-то другую страну в мире, которая вас примет», — отметил советник американского лидера. «[Это] очень простое, очень элегантное и полное решение», — считает Миллер.
Подробнее — в первоисточнике














































