Лента новостей
Новости дня

В Гюмри уже прозвучала предвыборная стрельба

31 марта,2012 13:41

 «Шеко» из ППА и «Танк» из РПА в крутых разборках

 По информации наших источников, вчера на почве выборов в Гюмри в районе мясного комбината произошла крутая разборка между депутатом НС Мартуном Григоряном и окружением сына мэра Гюмри Вардана Гукасяна. Поводом для драки послужил спор о том, кто больше голосов соберет в избирательном округе №34 – ППА или РПА? Мартун Григорян является ответственным Ширакской областной структуры ППА, а мэр Гюмри – ответственный Ширакской областной структуры РПА. Согласно информации наших источников, «Шеко» из окружения Мартуна Григоряна, который работает на принадлежащей семье депутата автостоянке Гюмри и живет в районе мясного комбината, начал разборку с «Танком», который входит в дружеское окружение Спартака – сына мэра. Естественно, «Шеко» собирает голоса для ППА, а «Танк» – для РПА. В итоге оба схлестнулись в том, у кого выше авторитет в данном избирательном округе, и кто соберет здесь больше голосов. По предварительной информации, разборка сопровождалась стрельбой: они прозвучали вечером, в районе 11 часов, из быстро мчащихся по улицам города «Мерседесов». Кстати, нам не удалось выяснить настоящие имена и фамилии молодых людей. Нам передали, что во всем городе они известны под этими прозвищами.

Эту информацию мы попытались уточнить у начальника Ширакского областного управления Полиции Карена Бабакехяна, который передал, что они получили сигнал о том, что в районе мясного комбината, примерно в 13:00 произошла потасовка между двумя молодежными группировками. Однако повод пока что неизвестен, неизвестно также кто участники – из ППА или РПА. По поводу выстрелов начальник полиции сказал, что информация противоречивая, половина людей говорит, что выстрелы были. Начальник полиции добавил, что они пытаются все выяснить, работая и ночью. Отметим, что к нему мы обратились около 23:30, и он пока был на работе. Он также подчеркнул, что нет получивших тяжкие телесные повреждения, раненых также нет. В данный момент идет следствие. Согласно информации наших источников, в полицию было доставлено большое число молодых людей – для допроса, есть и арестованные.

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031