Лента новостей
Новости дня

Автомобиль губернатора попал в аварию и журналиста попросили «не поднимать шухер»

30 января,2013 10:56

29 января президент Серж Саргсян посетил Бердский и Ноемберянский районы Тавушской области. Во время визита его сопровождал губернатор Тавуша Армен Гуларян. Утром того дня в городе Дилижан автомобиль губернатора Гуларяна попал в аварию, серьезно повредив машину разданца Манвела «Опель Зафиру», на которой тот развозил хлеб для продовольственных объектов Дилижана. Мы позвонили Манвелу. Признавшись, что его автомобиль действительно разбит в результате аварии, он сообщил, что в него врезался автомобиль начальника Тавушского областного управления полиции. Однако наши источники в Тавушской области сообщили, что автомобиль начальника Тавушского областного управления полиции на самом деле в аварию не попадал.

30 января, позвонив в пресс-службу Полиции РА, мы попросили дать информацию о произошедшей днем ранее аварии. Мы также сообщили, что на официальном сайте полиции и министерства по чрезвычайным ситуациям информации об этой аварии нет. Из пресс-службы нам сообщили, что если во время аварии жертв или пострадавших нет, то на их сайте такая информация не размещается, и в данном случае возникают гражданско-правовые отношения.

Пресс-службы предложила перезвонить через полчаса, и если у них появится информация об аварии, нам об этом будет сообщено. Однако спустя полчаса они дали тот же ответ, что это гражданское дело, и о подробностях аварии мы можем узнать у страховой компании.

Мы снова позвонили водителю Манвелу и сказали ему, что машина не принадлежала начальнику Тавушского областного управления полиции, в ответ на что Манвел сообщил, что в аварии был виноват автомобиль губернатора – «Nissan» с номерными знаками «O 3030», а затем поинтересовался, зачем нам это нужно, и попросил «не поднимать шухер», так как ущерб, нанесенный его машине, компенсируется.

 

Воскан САРГСЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031