Лента новостей
Новости дня

Как Сурик Хачатрян “позволил” критиковать Сашика Саргсяна

10 марта,2014 22:54

В ходе сегодняшней беседы с Aravot.am бывший мэр Гориса Самвел Арутюнян вспомнил “отвратительный инцидент”, связанный с бывшим губернатором Сюника Суриком Хачатряном. “В апреле 2007 года, в первый день предвыборной кампании по выборам в Национальное Собрание РА, проходили встречи с избирателями семи сел. В ходе этих встреч я критиковал Роберта Кочаряна, Сержа Саргсяна, его брата Сашика Саргсяна, который был моим соперником на выборах, губернатора Сурика Хачатряна и оказывавшего содействие моему сопернику директора Каджаранского медно-молибденового комбината Максима Акопяна. В тот день поздно вечером мы ужинали с друзьями у меня дома. Неожиданно позвонил Сурик Хачатрян и предложил не критиковать больше себя и Максима Акопяна, от которого получал огромную финансовую помощь. Выслушав просьбу Сурика Хачатряна, я спросил его: “А можно критиковать твоих руководителей и Сашика Саргсяна? Хачатрян не стал возражать. Я заявил, что его буду критиковать намного жестче. И именно так я и поступил”,- рассказал Самвел Арутюнян.

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. Норайр:

    Когда Бог кого хочет наказать, лишает разума. Очевидно, что власти Армении оказались под прицелом Бога! Чем его не угодили?

Комментировать