Лента новостей
Новости дня

«Пусть вспомнит, как генералы избили его в Арцахе», — напоминает член АРФД

29 января,2015 17:35

Член АРФД,  директор общественно-политических программ телекомпании «Еркир медиа» Гегам Манукян вместо комментирования заявления о покинувших ряды АРФД и примкнувших к «Учредительному парламенту» бывших членах партии рассказал несколько эпизодов из прошлого одного из авторов заявления. «Просто нет ни времени, ни сил комментировать подобные сумасбродные заявления. Что касается заявления, один из его авторов, то Павлик Манукян намного лучше знает, что означает насилие, когда его, по его же заявлению, в свое время в Арцахе избила группа генералов, и как потом он за короткое время поменял все свои позиции на 180 градусов. Позднее, при финансировании этих же генералов, он снял фильм о себе и на премьеру этого фильма пришел вместе с этими же генералами, не задумываясь, что именно эти генералы, как он заявлял, избили и оскорбили его. Думаю, что человек, который может проглотить такие оскорбления, и ему подобные не имеют права каким-либо образом оглашать какие-либо обвинения в адрес АРФД. Пусть лучше ищут муть и грязь в самих себе», – сказал в беседе с Aravot.am Гегам Манукян.

Напомним, что секретариат «Учредительного парламента» распространил сообщение, отметив, что им стало известно, что покинувшие несколько дней назад ряды АРФД и примкнувшие к «Учредительному парламенту» бывшие дашнакцаканы подвергались преследованиям за свою политическую позицию. Бывших дашнакцаканов посещают сельские старосты – члены РПА, участковые полицейские и сотрудники СНБ, и оказывая на них психологическое и всякого рода давление, пытаются удержать от присоединения к «Учредительному парламенту».

«На первый взгляд, забота режима о рядах АРФД может показаться странной, однако такое поведение режима в действительности раскрывает глубинную связь и сотрудничество его с партиями, а также свидетельствует о том, что действующая политическая элита руководствуется личными и клановыми интересами, занята введением в заблуждение людей, и борется против своего государства и народа», – отмечается в сообщении.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031