Лента новостей
Новости дня

КВН вокруг стрельбы Сурика Хачатряна доставил Зурабяну огромное удовольствие

29 мая,2015 10:14

Левон Зурабян выступает с оценкой «покушения» и чувства юмора народа

Генеральный прокурор РА Геворк Костанян в парламенте жестким тоном заявил, что засудит не только Сурика Хачатряна, а любого Сурика Хачатряна, если будут иметься доказательства. Руководитель фракции АНК Левон Зурабян в ответ на вопрос «Аравот», может ли он пойти на такой шаг, или это всего лишь шоу для общественности, сказал: «Это все шоу. Вы заметили, что это устроило молодежное крыло РПА (имеет в виду депутата из РПА Левона Мартиросяна), дало этот «пас» генеральному прокурору, потому что и они понимают, что общее восприятие таково – прокурор покровительствует и защищает Сурика Хачатряна. «Чуткое» молодежное крыло понимает, оно не так уж оторвано от общества, чтобы не осознавать, какой вред наносит образ Сурика Хачатряна властному крылу. Естественно, он (Левон Мартиросян, – ред.) пытался вопросом и ответом выправить ситуацию, показать, что, якобы, власти беспристрастны, и у них нет никаких проблем в вопросе наказания Сурика Хачатряна. Но это всего лишь шоу, потому что за этим ничего не последует, и мы не видим никакого прогресса».

Какое впечатление на него произвел последний инцидент, связанный с обстрелом машины Сурика Хачатряна в Горисе, особенно, когда член его охраны Зарзанд Никогосян заявил, что покушавшиеся дожидались, пока наступит весна, зазеленеют деревья, и они смогут незаметно устроить засаду в лесу, когда звучит 25-30 выстрелов, и ни одной царапины? «Убейте Лиску в вас! Я это советую всем, в том числе и Сурику Хачатряну», – ответил на этот наш вопрос Левон Зурабян.

Он также отметил, что не желает в связи с этим «покушением» поддерживать какую-либо версию: «Хотя я склонен к версии, к которой склоняется все наше общество, которое, по сути, обсуждение этих выстрелов превратило в КВН, в конкурс юмора. Все эти несколько дней мы получали удовольствие хотя бы от чувства юмора нашей нации».

 

Газета «Аравот»

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031