Лента новостей
Новости дня

Багратян создает оппозиционную коалицию: «РПА не имеет и 5 процентов, вместе с АРФД — еще меньше»

09 февраля,2016 17:10

На вопрос, куда мы движемся таким путем, Грант Багратян ответил: «Мы движемся к краху. Вы все через год, разумеется, будете голосовать за нас, если нам удастся создать широкую коалицию. Но я не вижу способа, как нам сохранить голоса», – такое заявление сделал сегодня в пресс-клубе «Зеркало» председатель партии «Свобода» Грант Багратян, приглашая к сотрудничеству политические партии. На вопрос, с кем он намерен формировать коалицию, Грант Багратян сказал, что он пригласил все политические силы, и теперь еще приглашает «Свободных демократов», АНК, «Наследие», «Новую Армению», «Гражданский договор», АОД, «Республику». «Если я забыл кого-либо упомянуть, тысячу извинений. Если эти силы объединятся, то они победят на парламентских выборах», – подчеркнул он.

Журналисты указали, что Грант Багратян не упомянул о «Процветающей Армении». На вопрос, что РПА сформировала более сильную коалицию с АРФД, как они намерены соперничать с ней, Грант Багратян ответил, что Республиканская партия не имеет и 5 процентов. В ответ на уточнение, а в коалиции с АРФД, Багратян ответил, что процент становится еще ниже. «Если в этой стране найдется человек, который всегда говорит то, что думает, знайте кто это. Вы не можете ничего найти, чтобы сказать, что я в своей политической деятельности был в чем-то неправ. Грант Багратян не из тех, кто говорит,  что ЕАЭС – это неправильно, а на следующий день вступает в него», – подчеркнул он.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29