Лента новостей
Новости дня

Новый начальник полиции Ширака – с уникальным и примечательным прозвищем

10 августа,2016 10:19

Как известно, приказом начальника Полиции РА Владимир Гаспарян начальником Полиции Еревана назначен глава Ширакской областной полиции, полковник Саргис Мартиросян. А в Ширак был переведен возглавлявший Лорийскую областную полицию Артак Карапетян. Последний, согласно информации на официальном сайте полиции, родился в 1966 году, занимал различные должности в полиции, пройдя путь от оперуполномоченного до начальника отдела в Главном управления МВД по борьбе с организованной преступностью, а затем возглавил Главное управление по уголовным расследованиям. Занимал также должность заместителя начальника Управления полиции Еревана, а последние три года возглавлял Лорийскую областную полицию. Aravot.am поинтересовался у полицейских чинов Ширакской области, известен ли им новый начальник областной полиции?

Սարգիս-Մարտիրոսյան-2-2

Выяснилось, что Артак Карапетян не только хорошо известен, но некоторые должностные лица Ширакской полиции находятся с ним в довольно близких отношениях. Они охарактеризовали нового начальника полиции Ширака как серьезного, дисциплинированного, но осторожного человека. «Он настолько осторожен, что его называют Микояном, вы знаете, что Анастас Микоян был очень осторожен», – рассказал один из чинов полиции, попросив не публиковать его имя. Отметим, что Саргис Мартиросян также характеризовался ширакцами как крайне уравновешенный человек. Однако, он остался в памяти жителей марза Ширак в связи с одной очень странной историей. Когда он занимал пост начальника городского отдела полиции «Муш», Владимир Гаспарян в течение одного дня сначала отстранил его от работы, а затем, спустя несколько часов передумал, и вернул его на прежнюю должность. И это периодически повторялось.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031