Лента новостей
Новости дня

«Ситуация крайне серьезная, структурам отдано распоряжение подготовиться к сдаче»: Аветик Ишханян

13 августа,2016 16:40

«Наша единственная верная гарантия – это наша армянская армия, которую мы должны лелеять и любить, как новорожденного младенца. То, что сегодня творится  Армении,  мы все видим, не настолько наивны. Кто-то зарабатывает политические дивиденды, кто-то чем–то занят для обеспечения будущего, кто-то зарабатывает деньги, думая, что они пойдут ему впрок. Мы должны всем народом понять, что никто не сумеет воспользоваться своими миллионами, если у нас не будет своего настоящего гаранта, чтобы оберегать защищать нашу государственность», – сказал в пятницу во время Круглого стола на тему «Современный этап Карабахского конфликта: Реальность и перспективы» прибывший из НКР Вачаган Закарян.

Правозащитник Аветик Ишханян в своем выступлении отметил, что сегодня стало модным обвинять других, перекидывать вину на Россию: «25-летнее государство должно иметь хотя бы дипломатию, разведку и тому подобное, оно не должно было позволять, чтобы Россия обманула его. И сегодня, когда стрелки хотят направить в сторону России, мол, это она желает так поступить, ну, вы уж извините, не позволяли бы, вы ведь государство. Стрелки надо перенаправить в сторону наших нынешних властей, которые допустили такое».

Аветик Ишханян заявил, что он не будет называть источник, но у него есть сведения, что ситуация очень серьезная: «Я уверяю вас, отдано особое распоряжение структурам всех типов подготовить сдачу [территорий]. Положение очень серьезное. Сможем воспротивиться этому – будем достойны называться государством».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031