Лента новостей
Новости дня

Особняк нового премьер-министра также находится на «Монументе»: «Чоррорд ишханутюн»

27 сентября,2016 16:16

Какой процент населения Армении в курсе, что Карен Карапетян за свою жизнь ни одного дня, ни одного часа, ни одной секунды не работал в сфере частного бизнеса. Он всегда работал исключительно в государственных учреждениях. Еще в советские времена он работал в Госплане, затем в государственном предприятии «Армэнерго», потом был заместителем министра энергетики, затем директором «АрмРосгазпрома», мэром Еревана и так далее.

И вот с помощью пиар-технологий он предстает перед общественностью в качестве весьма успешного бизнесмена, образованного, грамотного, с «европейским» лоском, одним словом, почти «волком» с Уолл-стрит. И, конечно же, он пришел бороться с «махровыми коррупционерами» из старого поколения (скажем, с Овиком Абраамяном, Гагиком Бегларяном и другими), которые, понимаете ли, без всякого стыда построили на «Монументе» особняки стоимостью в несколько миллионов долларов.

Жаль только то, что пиар-технологи не уточняют, а где находится дом самого Карена Карапетяна? Ведь понятно, что он уж точно не живет на 12-м этаже одной из многоэтажек квартала Б-2 Юго-Западного массива. А почему они не указывают – понятно.

Особняк нового премьер-министра также находится на «Монументе», прямо по соседству с домами Овика Абраамяна и Гагика Бегларяна. И ничем не уступает им ни по своим размерам, ни по роскоши, ни по стоимости. Вовсе неплохо для человека, который всю жизнь проработал исключительно в государственных учреждениях. И поэтому, чтобы это все не настолько кололо глаза, для Карена Карапетяна создается образ «блестящего менеджера».

Марк НШАНЯН

Статью полностью можно прочитать в сегодняшнем номере газеты «Чоррорд ишханутюн»

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930