Лента новостей
Новости дня

Накануне визита премьер-министра в Гюмри сменился многолетний директор аэропорта «Ширак»

06 февраля,2017 18:35

В аэропорту Гюмрийском аэропорту «Ширак» произошла смена руководства. Занимавшего долгие годы должность директора Сейрана Чухаджяна сменила исполняющая обязанности начальника отдела управления людскими ресурсами аэропорта «Ширак», молодая Армине Абраамян.

По нашим данным, она работала также в компании «Айпост», опять-таки в области управления человеческими ресурсами, и в аэропорту «Звартноц». По рассказам сотрудниками аэропорта, она была в команде переводчиков Эдуардо Эрнекяна, помогая ему с переводами.

Согласно сведениям, она получила образование в Аргентине, и как кадр именно там привлекла внимание Эдуардо Эрнекяна. Как бы там ни было, чиновники Ширакской администрации были потрясены и удивлены, когда премьер-министр Карен Карапетян представил им в качестве директора аэропорта «Ширак» аргентинского представителя Эдуардо Эрнекяна – Армине Абраамян, а не известного им должностного работника.

Почему был освобожден с работы Сейран Чухаджяна, Aravot.am сначала попытался выяснить у пресс-секретаря компании «Международные аэропорта – Армения» Геворга Абраамяна, но его телефон был вне зоны доступа. Мы позвонили Сейрану Чухаджяну, и задавали тот же вопрос ему. «Меня не увольняли, я сам ушел, на пенсию», – сообщил нам Сейран Чухаджян.

Отметим, что Сейран Чухаджян имеет в Гюмри собственный бизнес: он является владельцем ресторана «Ванатур» и находится в близких отношениях с братом Сержа Саргсяна – Левоном Саргсяном.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728