Лента новостей
Новости дня

Грант Багратян обещает ввести лицензирование проституции: видео

21 марта,2017 13:52

Вчера в клубе «Айацк» кандидат в премьер-министры от партии «Свободные демократы» Грант Багратян сделал интересное заявление. Он предложил упорядочить работу ночных клубов и ввести лицензирование проституток: «В этом городе есть ночная жизнь, и мы становимся тому свидетелями, когда выходим на улицу на машине, с детьми, мы видим, что они стоят там. Мы знаем об этом, пришло время все упорядочить в рамках закона. Пусть эти люди платят деньги, пусть получают лицензию. Ночные клубы в городе не могут быть повсюду. Некоторые говорят, что делают это для иранских туристов. Пусть будет для них, предоставьте место иранским туристам, пусть делают, что хотят».

Багратян рассказал, что живет в такой части города, где по вечерам слышит разговоры, переговоры туристов с этими людьми. Мы попытались уточнить: вы предлагаете узаконить проституцию? Грант Багратян ответил: «Пусть будет лицензия, обязательно. Пусть они проходят медицинское обследование и потом только обслуживают туристов. Если не хотите узаконить, то почему не арестовываете?  В цивилизованной стране, в Германии, например, в странах Европы… мне кажется, Париж является гораздо более нравственным городом, чем Ереван. В Ереване в любом уголке города можно увидеть ночные клубы, проституцию, но так не должно быть. А сейчас разве все это не легализовано? Сейчас, кстати наши законы не предусматриваю наказание за это. Но мы половину сделали, половину – нет».

Грант Багратян отметил, что есть два пути: или мы, по примеру Северной Кореи убиваем и сжигаем их, или предоставляем проституткам лицензию.

На наш вопрос, нет ли опасений, что легализация данного «бизнеса» приведет к его расширению, Багратян ответил: «Не расширится, не беспокойтесь. Вы думаете, что сейчас проституток больше, чем в советское время»? По его словам, пришло время в рамках закона все упорядочить.

Багратян отметил, что когда они придут к власти, то будут принимать на работу молодых людей 20-25 лет, независимо от того, есть у них опыт или нет. «У нас нет другого выхода, нужно стереть определенные системы, чтобы эта страна начала работать».

Грант Багратян заявил, что во всех вузах, кроме Славянского института и Американского университета, берут взятки. Иногда встречаются и порядочные преподаватели, но система сильно испорчена. Багратян считает, что нужно полностью сменить также руководство армии: «Всех нужно послать на «заслуженный отдых». Госбезопасность полностью необходимо очистить от тех, кто сегодня шпионит за своими гражданами. То же самое и с полицией. Левона Ераносяна вы точно больше на этой должности не увидите».

Грант Багратян заверил, что страна нуждается в лечении, страна больна раком, но ее еще можно излечить, пока опухоль не стала неизлечимой.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031