Лента новостей
Новости дня

Пребывание Армении в том и ином лагере не является вопросом, может Армения или не может себе этого позволить: «Грапарак»

28 марта,2017 16:14

«Мы можем» – вошедшие с этим лозунгом на арену «Свободные демократы» так и не сказали в марзах, что они могут. Может быть, скажут в Ереване, я не знаю, но мы примерно поняли, что они очень хорошо могут повести Армению из ЕАЭС в Евросоюз. Но давайте вспомним, сколько людей собралось в те дни, когда страна, размахивая знаменем выше всех, направлялась в Европейский Союз. И вдруг, хлоп, оказалось, что с этим множеством людей мы отправляемся в Минск, чтобы подписать соглашение об ЕАЭС. Что я хочу сказать. Суть в том, что пребывание Армении в том и  ином лагере не является вопросом – может Армения или не может себе этого позволить, куда уж там добиться этого вчетвером Хачатуру Кокобеляну, Гранту Багратяну, Степе Сафаряну и Анаит Бахшян.

В любом случае, иметь такую силу в парламенте для разнообразия стоит. Откуда знать, что еще может свалиться нам на голову. Произнес слово «разнообразие» и вспомнил. Раз нам не удается протащить в парламент меньшинства, этот пробел можно заполнить такими политическими меньшинствами, как АНК и НПА. Это единственная сила, которая говорит – дадим. В начале кампании они давали с удовольствием, но после того, как увидели, что избиратели не понимают их, с середины кампании начали давать с осторожностью, а как они будут давать в Ереване, я не знаю. Они говорят, ради нашего мира. Ну, идите и давайте, кто держит вас за руку… Только смотрите, чтобы кроме освобожденных территорий не дали еще чего-то другого. Не то опозоримся на весь мир. Люди скажут, мы знали, что армяне крепки задним умом, но чтобы настолько, не знали.

Эдик АНДРЕАСЯН

Статью полностью можно прочитать в сегодняшнем номере газеты «Грапарак»

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031