Лента новостей
Новости дня

«Двину бутылкой, вообще станешь, уровень «подъезда» хочешь?..»: Никол Пашинян и Ваграм Багдасарян повздорили – видео

22 июня,2017 17:11

Руководитель фракции Республиканской партии Ваграм Багдасарян преждевременные вопросы блока «Елк» – кто будет вашим премьер-министром в начале 2018 года, расценил как западню. Он указал на то, что правительственная программа является политической, за которую ответственна Республиканская партия, а если они сейчас назовут, кто станет их премьером, то оппозиция тогда заявит, что уже за год заранее было решено, кто будет.

«К примеру, я спрашиваю, вы знали после выборов, кто станет главой вашей фракции, когда им не стал первый номер вашего списка, а стал Никол? Вы не знали об этом. Например, знаете ли вы, будет ли в 2018 году существовать блок партии «Просвещенная Армения» и партия Никола Пашиняна, или он удостоится судьбы «Наследия»?

Ваграм Багдасарян призвал сотрудничать с ними до 2018 года, и если они останутся довольны, то возможно они возьмут кого-то одного из них: «Попытайтесь сотрудничать». Ваграм Багдасарян напомнил новоиспеченным депутатам, которые во время вчерашнего обсуждения с иронией отзывались в своих выступлениях о программе правительства, «подъездную» историю покойного Ваана Ованнисяна, и подчеркнул, что нельзя выступать с такими ироничными оценками в адрес искушенных опытом. Никол Пашинян вспылил и начал с места кричать: «Давайте выйдем и поговорим, так поговорим в подъездах, что глаза вылупятся. Чтобы такого вы о нас больше не говорили!».

Республиканцы ответили, что речь не идет о самом Николе, с чего он взял это на себя. Ваграм Багдасарян махнул рукой, мол, раз приписываешь себе, то на здоровье. Пашинян ответил: «Щас как двину бутылкой, вообще станешь, на «подъездном» уровне хочешь?.. давай выйдем…». Ваграм Багдасарян воззвал «призвать к порядку этого молодого человека». Пашинян в ответ заявил: «Ты сам – молодой человек».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930