Лента новостей
Новости дня

Генрих Мхитарян – о своем тренере, победе над мадридской командой и Зидане-футболисте

24 июня,2017 17:39

Знаменитый армянский футболист Генрих Мхитарян ответил вчера на вопросы пользователей Фейсбук. «Всем привет, следите за моей страницей в Фейсбук, так как завтра я буду в прямом эфире и отвечу на ваши вопросы. Давайте начнем. Просто напишите в разделе комментариев, и завтра мы встретимся», – написал днем ранее Мхитарян на своей странице.

Генриху Мхитаряну были заданы тысячи вопросов. «Какой гол был для вас самым важным?» – спросил один из пользователей. «Самый важный гол был забит в финале Лиги Европы. Это было чудесное состояние», – ответил Генрих Мхитарян. Другой из пользователей спросил, кто любимый игрок Мхитаряна, за чьей игрой он наблюдает с удовольствием. Мхитарян ответил: «Чья игра мне нравится больше всех, и которую я смотрю с удовольствием – это Зидан».

Еще один из пользователей из Армении поинтересовался, связан ли его выбор футбольной карьеры с его отцом – Гамлетом Мхитаряном, или же он был обусловлен просто любовью к футболу? «Мой отец всегда был для меня источником вдохновения и в жизни, и карьере», – ответил Генрих Мхитарян.

Акаш Сингх из Индии спросил футболиста, что он знает об Индии, хотелось бы ему побывать в этой стране, какие у него планы после того, как «Манчестер Юнайтед» оказался в Лиге чемпионов, и на следующий сезон, на что Генрих Мхитарян ответил, что в новом сезоне он намерен бороться за титул, а до этого должна состояться игра в Суперкубке против мадридского «Реала».

Пользователь Феликс Кнорринг спросил, как бы Генрих Мхитарян охарактеризовал Жозе Моуринью? «Жозе – победитель. Он в каждой игре много работает над победой, и мы полностью готовы выложиться в игре. Жозе придает нам массу эмоций и мотивацию. Я многому научился у него, и так и намерен продолжать», – ответил армянский футболист.

Лусине БУДАГЯН

Фото – из страницы Генриха Мхитаряна в Фейсбуке

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930