Лента новостей
Новости дня

Раффи Ованнисян – Владимиру Гаспаряну: “Если это не усмешка, то я попрошу прощения”

01 мая,2014 22:20

“Сожалею, что Раффи Ованнисян жалеет о совместной молитве и, придумывая несуществующие вещи, как будто просит прощения, вот только непонятно у кого”,- заявил в интервью News.am начальник полиции Владимир Гаспарян в ответ на заявление Раффи Ованнисяна о том, что во время совместной молитвы в Цицернакаберде он усмехнулся за его спиной.

“Христианин знает, что каются с помощью молитвы. А если Раффи Ованнисян не знает или не так воспринимает молитву, то я его прощаю, потому что прощение – это тоже заповедь нашего Господа”.

Сегодня в беседе с Aravot.am Раффи Ованнисян заверил, что усмешка была: “Спустя несколько месяцев я посмотрел видеозапись и увидел что-то вроде усмешки. В ответ начальник полиции высказал свою оценку. И если это проявление его искреннего богобоязненного смирения, то это его право, я просто промолчу. Вы знаете, что в течение всей своей предвыборной кампании я добивался согласия между гражданами и полицейскими. В тот день, когда 18-летние полицейские и протестующие граждане стояли друг против друга, я решил, и правильно решил, что нельзя проливать чью-либо кровь. А с тем, что мы отправились на Цицернакаберд, люди могли согласиться или не согласиться. Об этом решении я сообщил с трибуны, и кто захотел присоединиться к нашему шествию, тот присоединился и принял участие в зажжении свечей. Если в этом известном кадре не усмешка, а что-то другое, то я еще раз попрошу прощения”.

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН
 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031