Лента новостей
Новости дня

Петрос Макеян: “Правительство, включая его председателя и всех министров – все как один претендуют на роль половой тряпки” (ВИДЕОСЮЖЕТ)

23 ноября,2011 17:18

Сегодня в Национальном пресс — клубе во время обсуждений кадровой политики завкафедрой политологии Ереванского государственного университета, профессор Гарик Керян  вспомнил слова Аршака Садояна, которые, по его мнению, стали крылатой фразой – “Лучше быть шваброй, но из АОД-а”. Продолжая эту мысль, лидер партии «Демократическая родина», член АНК  Петрос Макеян в свою очередь отметил, что лозунг “швабры” за последние 10 лет опустился до уровня “половой тряпки”.

Aravot.am поинтересовался у господина Макеяна, кто именно по его мнению претендует на роль “половой тряпки”, на что господин Макеян ответил: “Возьмите любого министра – все они олигархи, нет? Может ли он бороться за права общества? На какого министра хочешь укажи, если его стаж не менее 10лет — значит он солидный олигарх, если же стаж  3 года — это новоиспеченный олигарх”.

Мы постарались уточнить, каждый ли министр, по мнению Макеяна,  претендует на роль “половой тряпки”, и он ответил: “Начиная с премьер-министра.  Что сделал премьер? Будучи председателем Центрального банка, из-за манипуляций драм-доллар обанкротил страну совместно с семьей Кочаряна, и сегодня под маской преобразований различными решениями разрушает экономику, но на самом деле разрушается сама стран. Я не хочу оскорблять конкретно кого-то, это относится ко всей системе”.

Рипсиме Джебеджян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Ноябрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930