Лента новостей
Новости дня

Если Лиска начнет хвалиться, Сильва начнет «копаться»

13 декабря,2011 16:36

«Да, я вполне удовлетворена. Если бы он продолжал до последнего твердить, что ничего не совершал, это другое, но ведь получается, что он совершил что-то, если об этом сожалеет. Во время первого допроса он все опровергал, но когда просмотрели видеосюжет, уже не мог ничего отрицать. Тогда и меня уже не стали вызывать для очной ставки, поскольку он сказал, что сожалеет»,- так ответила известная предприниматель Сильва Амбарцумян на вопрос  Aravot.am о том, довольна ли она решением предварительного следствия,. Напомним, что Специальная следственная служба прекратила дело, возбужденное по статье 118 УК  РА (побои) на основе заявления Сильвы Амбарцумян в связи с инцидентом, происшедшим  в гостинице “Мариотт” между С.Амбарцумян и губернатором Сюникской области С.Хачатряном. Губернатор Сюникской области заявил, что сожалеет о содеянном. Сильва Амбарцумян так пояснила свое первоначальное требование от губернатора  публично извиниться: “Требовала, однако, он этого не сделал бы. Если бы и сделал, то это произошло бы через каких-то общих знакомых, и я бы заявила, что удовлетворена, и никто бы не поверил мне, что он действительно попросил прощение. А так получилось очень хорошо. Я получу обратно то, что принадлежит мне, и останусь довольной, а с ним и общаться не буду”.

Напомним, что речь идет о присвоении Суреном Хачатряном оборудования на сумму 100млн драмов  из принадлежащего ей золотоносного рудника  “Личкваз-тей”, и эту сумму, по словам Сильвы Амбарцумян, до конца недели ей должны перечислить. Отметим, что это дело уже несколько лет как находится в судебных инстанциях.

Сильва Амбарцумян на замечание Aravot.am, что, учитывая образ Сурена Хачатряна, не исключено, что он воспользуется ее уступчивостью и даже будет хвалиться, что и на сей раз сухим вышел из воды, ответила: “Как только он начнет хвастаться, я поведу себя иначе. Мой адвокат должен забрать мое заявление. Если он начнет хвастаться, естественно, я постараюсь копнуть поглубже. Но, думаю, этого не произойдет. Это послужило ему уроком, и себя вести подобным образом он не будет не только по отношению к женщинам, но и вообще. Столько о нем писали газеты, подобного больше не повторится, потому что он может повстречать на своем пути такую, как я”.

На протяжении всего этого времени Сурен Хачатрян не звонил Сильве Амбарцумян и не искал никаких точек примирения.

Нелли Григорян

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Декабрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031