Лента новостей
Новости дня

Сергей Даниелян: «Меня уже и собаки узнают, есть ли у меня проблема с PR-ом?» (звукозапись)

27 февраля,2012 15:13

Актер Сергей Даниелян, который недавно вместе с художниками и некоторыми представителями шоу бизнеса присоединился к борющимся активистам в сквере Маштоца, против размещения киосков сказал Aravot.am, что он не принял всерьез заявление члена ППА Менуа Арутюняна, что они пошли в сквер для постановки шоу. «Я много раз выражал мнение о политических деятелях, не хочу выражать опять, говорю кому то – обижаются все. Они сегодня есть, завтра их не будет». По его словам он и его коллеги, которые пошли в сквер, известные в городе люди и у них нет задачи, показать себя. «Меня уже и собаки узнают, есть ли у меня проблема с PR-ом? У политического деятеля может и есть проблемы с PR-ом, потому что его знают только его партийцы. У нас нет такой проблемы, нашу проблему мы поднимаем другим образом».

 Говоря о точки зрения господина Арутюняна, что нанесенный юмором ущерб представителей шоу бизнеса посетивших сквер, больше чем те два дерева, которые предназначено срубить в сквере, сказал: «Любительский и незрелый человек может подумать, что наша акция принесла больше вреда, чем те два дерева, которые должны будут срубить». 

 Что касается того мнения, что борьба активистов защищающих парк от киосков, всего лишь результат полученных грантов, актер заметил: «Я не отношусь серьезно к этим словам, они дезинформированы… я не в курсе никаких грантов, пока что-нибудь не узнаю наверняка, не скажу. Смотря на лица этих детей, поймешь, что  у них нет никакой прибыли, или я не знаю, может они хорошие актеры, мы не понимаем. Если это борьба не достигнет результата, хотя бы есть прецедент, что люди могут выражать мнения, было бы хорошо, если достигнем результата. Думаю, мэр также хочет достигнуть результата».

 

Арпине Симонян

 

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829