Лента новостей
Новости дня

«Вес» Ашотяна для Карена Авакяна «большая ценность»

20 марта,2012 16:11

«Публикация забавна. Но отмечу, что есть политические силы, нам всем очень хорошо известные, у которых традиционным методом политической дискуссии считается таскать за уши или отрезать их, или вешать на ухо серьгу, – заявил Aravot.am член исполнительного органа Республиканской партии Карен Авакян, обращаясь к теме сегодняшней публикации.– К чему только не прибегает депутат НС Карен Авакян, чтобы понравиться Сержу Саргсяну. Во всем хочет подражать Армену Ашотяну. Уже несколько лет, как он подсел на это дело. Ругается в адрес того или иного политика, хочет давать «шустрые» оценки, навешивать ярлыки на те или иные партии. Но все, что он делает, получается вульгарно и низкопробно.  Говорят, вчера он «таскал за уши» кого-то из своих однопартийцев, приговаривая при этом – «хватит подражать Ашотяну, у тебя ни ума для этого не хватает, ни веса, хватит лезть из кожи вон, все равно министром не назначат».

Кого он имел в виду, наш собеседник так и не уточнил. Aravot.am поинтересовался мнением Карена Авакяна о том, что каков «вес» у Армена Ашотяна и эквивалентен ли «весу» министра собственный «вес» Карена Авакяна. «Данная публикация не соответствует реальности. Армен Ашотян очень близкий мне человек, и «вес» Ашотяна действительно имеет для меня большое значение», – прозвучало нам в ответ.

 

Нелли Григорян

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031