Лента новостей
Новости дня

В «Наследии» уверены, что коммунист почувствовал дурной запах от кого-то другого

05 апреля,2012 16:51

«Я не знаю, от кого или, от чего господин Товмасян почувствовал запах. Не думаю, что этот запах он почувствовал от «Наследия», – так сегодня прокомментировал оценку коммуниста Рубена Товмасяна о встрече 4-х партий по вопросу формирования межпартийного штаба. Господин Товмасян отметил, что «этот букет плохо пахнет», а в «букет» сейчас вошли 4 политические силы – ППА, АНК, АРФД и «Наследие». Господин Мартиросян успокоил своего старшего коллегу, сказав: «Этот документ о создании межпартийного штаба не окончательный. Он предварительный. Рубен Акопян тоже говорил об этом. Когда он станет окончательным, тогда могут давать оценку».

Лидер «Свободных демократов» Хачатур Кокобелян также был уверен, что Рубен Товмасян почувствовал дурной запах не от них: «Это точно нас не касается. Точно говорю, что этот штаб еще не сформирован, мы в ближайшем будущем только решим форму нашего участия и подходы. Мы дали наше общее согласие, но если говорят о свободных и справедливых выборах и поставили свои подписи, то должны оценить, действительно у них есть желание сказать все это, или заняты сплошной имитацией? До этого момента в нашем политическом поле более всего действовали имитационные подходы, а не реальная политика. Мы за реальную политику, но не только лозунгами и заявлениями. По моему глубокому убеждению, представления – наши и любой властной силы – о свободных, справедливых выборах не одинаковы, драками и избиениями свободные выборы не проводят».

 

Рипсиме Джебеджян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30