Лента новостей
Новости дня

Ответ Рубена Айрапетяна Гаяне Арустамян: «Хорошо, что еще меня не пригласила на соревнование по боксу»

11 апреля,2012 15:31

В исследованиях кандидата в депутаты по мажоритарной системе Гаяне Арустамян выяснилось, что число избирателей в округе № 1 преувеличено на несколько тысяч. Напомним, что в этом же округе выдвигаются также от Республиканской партии Рубен Айрапетян и от «Наследия» Степан Сафарян. Г-жа Арустамян также сказала, что ее единственным соперником на выборах является Рубен Айрапетян и заверила, что ее избиратели – живые и трезвомыслящие люди, а у Рубена Айрапетяна – мертвые души и отсутствующие из страны. А затем она пригласила к дебатам своего единственного соперника.

Примет ли он приглашение к дискуссии или нет, на этот вопрос Aravot.am Рубен Айрапетян ответил: «Мне повезло, что она еще не пригласила меня на соревнование по боксу. Наверное, эта Гаяне все надежды возлагает на шантаж. Я бы ей посоветовал участвовать в выборах честно, представить свои программы, а если у нее есть столько способностей, то и программу банды представляющей ее партии… Я призываю ее идти на выборы цивилизованно, а не с интригами. Совершенно очевидно, что в этом округе ее не знают, ни во что не ставят, и теперь она пытается за мой счет, за счет моей дискредитации сделать себе популярность. Глубоко ошибается!».

А на вопрос, считает ли он г-жу Арустамян своим конкурентом, г-н Айрапетян заявил, что он видит соперника в каждом участнике выборов.

Арпине Симонян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30