Лента новостей
Новости дня

Как коммунисты вошли в Берлин, так идут и навстречу выборам 6 мая

12 апреля,2012 16:08

«Народ, выпрями спину, взгляни в сторону возрождения социалистической Армении». «Спасем наш народ от этой людоедской системы», «Победа коммунистов – победа народа». Под такими лозунгами сегодня в Союзе ветеранов состоялась встреча представителей Коммунистической партии Армении (КПА) с ветеранами и товарищами по партии. Встреча напоминала собрание советского периода, на котором восхваляли Советский Союз, существовавшие в нем блага. Царили ностальгические настроения. Руководитель Компартии Рубен Товмасян представил товарищам, в числе которых были лица исключительно старшего возраста, состоящую из 20 пунктов предвыборную программу КПА, являющейся призывом к пересмотру Конституции РА, сокращению импорта и содействия экспорту, полному пересмотру налогового законодательства, повышению степени ответственности депутатов НС, повороту лицом к селу, законодательному закреплению общенародной собственности на землю, кардинальному пересмотру нынешнего состояния культуры, постепенному переходу к системе предоставления бесплатных квартир, сохранению в центре внимания советской системы образования и переходу к 10-летней системе образования, содействию углубления армяно-российских отношений.

Р.Товмасян сказал, что для них указателем путеводителем является Китай. Коснувшись нынешних реалий, товарищ Товмасян заметил: «Родилась новоиспеченная зелень, бегут от этой партии к той партии и выступают с антироссийских позиций. Наверное, забыли советское бесплатное образование».

Первый секретарь Спандарянского райкома партии Донара Налбандян коснулась образа советской женщины: «Во время Советского Союза женщина занимала государственные должности, имела свой особый вклад. А сегодня армянская женщина уничтожена, заметны только женщины, имеющие дружеские или родственные связи с властями».

Товарищ Налбандян призвал собравшихся – как в свое время, объединившись в один кулак, вошли в Берлин – так идти и навстречу выборам 6 мая.

 

Татев Арутюнян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30