Лента новостей
Новости дня

«Наследие»: Времени комментировать Тер-Петросяна нет

23 апреля,2012 16:49

21 апреля, на митинге, созванном АНК на площади Свободы, лидер Конгресса Левон Тер-Петросян, обращаясь к теме единого штаба АРФД, ППА и АНК, сказал, что данный штаб является достаточно надежным механизмом контроля выборов: «Штаб работает очень хорошо, уже начал контроль происходящих сейчас злоупотреблений, но поведение одного их членов штаба – «Наследия», для меня непонятно, возможно, мне не позволяет образование, но я не понимаю их поведение, а раз я не понимаю, воздержусь от комментариев. Кто понимает, пусть тот и комментирует».

Aravot.am поинтересовался у члена партии «Наследие» депутата НС Армена Мартиросяна, почему они дают такие трудноперевариваемые объяснения своего бойкота заседаний этого штаба, что для других партнеров по оппозиции, в частности, для руководства АНК, до сих пор остаются неясными причины такого поведения. «Считаю, что три пункта разъяснений «Наследия» очень четки, и Тер-Петросян, конечно, может и однозначно имеет способности их понять, если только пожелает, или если это будет ему выгодно. Чтобы понять объяснения «Наследия» достаточно быть знакомым с алфавитом, и я не думаю, что для понимания этих пунктов нужны специальные знания. Но сейчас, честно говоря, времени комментировать Тер-Петросяна у меня нет. Мы делаем свою работу и всеми возможностями боремся за обеспечение свободного, справедливого и прозрачного процесса предстоящих выборов. И если появится основание для беспокойства, мы поднимем тревогу, как мы и делаем, ставим в известность и власти вместе с заинтересованными ведомствами, и их объединенный штаб. В этом я не вижу никаких особых проблем», – сказал представитель «Наследия».

Наира Мамиконян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30