Лента новостей
Новости дня

Для Гегамяна Арам Манукян был функционером низшего уровня предательских властей (Аудиозапись)

23 апреля,2012 18:18

 Председатель партии «Национальное единение» Арташес Гегамян в беседе с Aravot.am коснувшись вчерашних заявлений кандидата от АНК Арама Манукяна в его адрес, мол, будучи в команде Карена Демирчяна он нанес ему удар в спину, заявил: «Пишут явную ложь, и вынося на публику высокое имя Карена Демирчяна, хотят скрыть собственную несостоятельность, собственную неудачливость. Во время президентских выборов 1998 года я, как и Карен Демирчян, баллотировался в президенты РА. Так что, я не мог стоять за спиной, потому что самостоятельно проводил свою предвыборную кампанию».

Арам Манукян о Гегамяне сказал также следующее: «Подвел Степана Демирчяна, отца подвел». Лидер «Национального единения» в этой связи напомнил о произошедшем после первого этапа президентских выборов 2003 года, когда 7 кандидатов в президенты, в том числе и Степан Демирчян, «направили в ЦИК документ, в которой написали, что не признаем результаты первого тура… А кто потом отказался от подписи? Пусть Арам Манукян поинтересуется, потом делает выводы».

Арташес Гегамян сказал: «Он нагло лжет. Его вздор мне понятен, когда рейтинг АНК резко падает, они знают, что если будут выступать с подобными лживыми заявлениями в адрес любого руководителя «Национального единения», то немедленно получат контрудар и хотя бы в этом случае коснутся их имен. Думаю, что совершившая предательство в отношении нашей страны власть во главе с Левоном Тер-Петросяном и функционером низшего уровня Арамом Манукяном, должна молчать по той простой причине, что они в течение 7 лет смогли радикальным образом погубить экономику Армении. Напомню: в 1997 году промышленность составляла 47 процентов от 1990 года, добыча – всего 22 процента, мощность перерабатывающих предприятий составляла 52 процента от уровня 1990 года».

Лидер «Национального единения» прокомментировал также то, как смог после такой критики властей баллотироваться по пропорциональному списку РПА: «Серж Саргсян обратился к народу и всем политическим силам, что он открыт во имя Республики Армения и готов к сотрудничеству. Увидев, что это не просто слова, мы убедились, что президент РА честен и искренен, а в таких случаях не принимать приглашение сотрудничать во имя Республики Армения, а играть в оппозицию, политическому деятелю не приличествует».

Что касается заявления Арама Манукяна относительно того, что за молчание А.Гегамяну предоставили 30000 долларов, господин Гегамян удивился: «Арам ,что, со свечкой в руке стоял во время передачи денег? Нецензурщина Арама Манукяна говорит о том, что АОД и АНК не умеют достойно проигрывать, слабаки».

Полностью весь комментарий Арташеса Гегамяна можно послушать в аудиозаписи.VOICE011

 

Арпине Симонян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30