Лента новостей
Новости дня

Галуст Саакян: «Когда люди спрашивают о корне слова Дашнакцутюн, мы же не говорим, что это пианино» (Аудиозапись)

04 мая,2012 17:08

Если на выборах не будут использованы властные ресурсы, многие силы не окажутся в парламенте, в этом смысле большие проблемы будут и Республиканской партии. Сегодня с таким мнением выступил секретарь фракции Дашнакцутюн Артюша Шахбазян. В ответ на это вице-председатель Республиканской партии Галуст Саакян в беседе с Aravot.am сказал: «Каждая сторона имеет то, что имеет, идет с теми силами, что имеет, но считать их властными силами неправильно. Наверное, они были у власти, использовали, и теперь говорят на основе собственного опыта».

Мы поинтересовались у г-на Саакяна, какие силы использует на выборах Республиканская партия: «Все силы, если министр – член нашей партии, он должен голосовать за нас, если член партии и является должностным лицом – должен голосовать за нас. Мы считаем административным ресурсом то, если бы мы оказывали на людей давление». Галуст Саакян, отвечая рассказчикам анекдотов про Республиканскую партию (напомним, что несколько дней назад анекдоты рассказывал Ваан Ованнисян), заявил, что и он может за пару минут рассказать несколько разных анекдотов: «Шутливый настрой и сарказм оставим на 7 мая, мы всем ответим по очереди и очень тщательно. Могу сам придумать различные анекдотичные сценки, что людям будет приятно услышать. Например, когда люди спрашивают о корне слова Дашнакцутюн, мы же не говорим, что это пианино (на арм. –дашнамур, Ред.)».VOICE083

Арпине Симонян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031