Лента новостей
Новости дня

Армен Ашотян: «Нашим политическим соперникам не удастся бросить тень на процесс выборов»

06 мая,2012 15:21

«В ответ на распространение некоторыми политическими силами заранее спланированного потока информационных сообщений о нарушениях, в основном, преувеличенных и необоснованных, я должен сказать, что по моему глубокому убеждению, и согласно некоторым сведениям, были предусмотрены не масштабные нарушения, а разработанный некоторыми силами объединенного штаба специальный пропагандистский сценарий для того, чтобы бросить тень на процесс выборов», – сообщил Aravot.am кандидат в депутаты по партийному списку РПА Армен Ашотян и добавил, что значительная часть запрограммированной информации была распространена за несколько дней до выборов.

Армен Ашотян уверяет, что: «Никто не сможет бросить тень на парламентских выборы, проводимые в соответствии с Избирательным кодексом и очернить их качество заранее спланированными информационными контрпропагандистскими трюками, которые используются нашими политическими конкурентами».

Ева Акопян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать