Лента новостей
Новости дня

Член политсовета ППА – о своей кандидатуре на пост пресс-секретаря Царукяна

06 июня,2012 15:21

 

 В течение последних 10 дней периодически поднимались разговоры об отставке пресс-секретаря лидера ППА Гагика Царукяна Хачика Галстяна. И сегодня Х.Галстян подтвердил это официально.

Вместе с этой информацией называются также имена вероятных кандидатов, которые сменят Хачика Галстяна. Одним из них является член политсовета ППА Ваник Элизбарян, который в беседе с Aravot.am сказал следующее: «По данному вопросу мне никаких предложений не поступало. Думаю, что кто бы ни стал в ближайшее время пресс-секретарем председателя ППА, он должен четко и направленно вести курс ППА».

На наше замечание, что дыма без огня не бывает, наверное, были и внутренние обсуждения, доходили ли до него эти вести, Ваник Элизбарян ответил: «Во всяком случае, никто со мной подобного вопроса не обсуждал. Я не люблю предсказывать, и предсказаниям не занимаюсь. У меня есть моя работа, я ее выполняю хорошо. Думаю, что все журналисты довольны».

На наш вопрос, каким будет его шаг, если поступит такое предложение, В.Элизбарян ответил, что пока что ничего сказать не может: «Получим, тогда и подумаем, но до этой минуты я никакого предложения не получал».

На вопрос. какие были проблемы между Хачиком Галстяном и Гагиком Царукяном, член политсовета ППА не ответил, отметив, что – «стараюсь не отвечать на вопросы, не входящие в мою компетенцию. ничего не знаю, хотя и член политсовета».

Отметим, что, согласно прессе, Гагик Царукян рассердился на Хачика Галстяна из-за того, что тот втайне от него дважды посещал резиденцию президента на Баграмяна, 26.

 

Рипсиме Джебеджян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930