Лента новостей
Новости дня

Сможет ли полноценно выполнять свои «функциональные обязанности» пресс-секретарь ППА?»

06 июня,2012 16:29

 «Для меня очень важно, что кто бы ни был пресс-секретарем, он мог бы на достойном уровне представить лидера команды, партии, наших намерения и дела. Самое важное –удовлетворять требования СМИ и общества, полноценно выполнять, как я люблю говорить, – свои функциональные обязанности», – сказал член правления ППА Тигран Уриханян, отвечая на вопрос Aravot.am о том, кто должен занять место пресс-секретаря Царукяна – он или Ваан Бабаян.

Напомним, что сегодня утром уже бывший пресс-секретарь Гагика Царукяна Хачик Галстян выступил с заявлением, что отказывается от этой должности.

Заметим также, что недавно в прессе появились публикации о том, что Хачик Галстян в поствыборный период имел встречи в резиденции президента и достиг кое-каких договоренностей. Об истинных причинах отставки Хачик Галстян молчит. Наши телефонные звонки ему остались без ответа.

Отказ Х. Галстяна от должности пресс-секретаря для секретаря парламентской фракции ППА Наиры Зограбян стал неожиданностью. Об этом она сказала нам во время телефонной беседы и отказалась от каких-либо комментариев, пока лично не встретится с Галстяном или руководителем партии и не выяснит причины отставки.

Прокомментировать отставку Галстяна Aravot.am попросил и Тиграна Уриханяна. Он ответил, что «это пусть комментирует тот, кто станет пресс-секретарем».

 

Нелли Григорян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930