Лента новостей
Новости дня

Уриханян – депутату от РПА: «Наше слово не расходилось с делом, так есть и будет всегда»

11 июня,2012 16:59

«Интересно то, что они уже цепляются к словам», – так отреагировал пресс-секретарь ППА Тигран Уриханян, когда Aravot.am поинтересовался имеет ли лозунг партии и Гагика Царукяна «Наша слово и дело едины» какое-либо отношение к обязательной поддержке на президентских выборах кандидатуры Сержа Саргсяна, потому что об этом напомнил депутат от РПА Артак Давтян, сказав, что ППА дала обещание о поддержке Сержа Саргсяна не устно, а в письменной форме.

По словам Тиграна Уриханяна: «О лозунгах и соответствии лозунгов с шагами ППА, в частности, выступающими с выводами, оценками и в соответствии с этими выводами проявляющие свое отношение, в том числе и во время выборов, являются народ, общество и общественность. А не заинтересованные лица, которые пытаются интерпретировать тот или иной термин, исходя из личных или политических интересов и задач. Наше слово никогда не расходилось с делом, так есть и будет всегда, четко в том формате, в каком формате его видят и желают видеть верящие в нас, наше общество, жители страны, народ. Спекуляции на данную тему я комментировать не желаю».

А по словам Наиры Зограбян: «Все эти бесконечные, настойчивые вопросы средств массовой информации, относящиеся к президентским выборам, будут удостаиваться аналогичных ответов. Когда «Процветающая Армения» посчитает нужным говорить о президентских выборах 2013 года – она выскажется».

 

Рипсиме Джебеджян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930