Лента новостей
Новости дня

Хачик Асрян: «Посмотрите мне в глаза, говорю очень серьезно, момент ответственный» (Видеоматериал)

22 июня,2012 15:26

 «Вы – журналисты и орлы – те огнедышащие воины, которые должны также защищать границы нашей страны», – такими словами встретил сегодня председатель патриотической общественной организации «Армянские орлы», заместитель министра по вопросам спорта и молодежи Хачик Асрян представителей СМИ и членов организации «Армянские орлы».

В ряду юбилейных мероприятий, посвященных 20-летию ВС РА сегодня «Армянские орлы» на военном полигоне 5-го армейского корпуса МО организовали мероприятие, во время которого представителям средств информации и орлам была предоставлена возможность пройти огневую подготовку.

Согласно Х. Асряну, представитель СМИ хотя бы раз в год должен заменить ручку и видеокамеру на автомат, чтобы при необходимости суметь защитить границы армянского государства.

До того как перейти к огневой подготовке, господин Асрян сказал, что он не может не говорить и с присущим ему пафосом начал: «Противостоять опасности воинственных заявлений Азербайджана мы можем нашей единой крышей, это – армянская государственность, президент Армении и армия».

Затем Х.Асрян, как всегда, заявил, что готов выполнить любой приказ президента РА и подчеркнул: «Орлы всегда готовы защищать спокойствие нашей республики в любом месте, в любой ситуации по приказу главнокомандующего армянской армией Сержа Саргсяна».

Х. Асрян, обратившись к орлам, сказал: «Посмотрите мне в глаза, говорю, очень серьезно, момент ответственный».

Татев АРУТЮНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930