Лента новостей
Новости дня

Севак Ованнисян: руководство «Хорана» распродает имущество, намереваясь сбежать из Испании

22 июня,2012 23:38

Сектанты «Хорана» сообщили «Объединенной молодежной лиге» (ОМЛ) о том, что руководители «Хорана» Грачья и Гаяне Хачатряны намерены бежать из Испании, поскольку против них недавно было возбуждено уголовное дело по обвинению в краже. Похищенные ювелирные изделия из квартиры одного из членов действующей в Испании ОМЛ было обнаружено у Хачатряна в Мадридском аэропорту, после чего лидер секты был арестован. Об этом Aravot.am сообщает сопредседатель действующего в Армении движения «Объединенной молодежной лиги» Севак Ованнисян. Он добавил, что Хачатрян был отпущен под залог в 17.000 евро, после чего распространил ложный слух, что на следующий день отбыл в Армению: «Однако, согласно информации ОМЛ Испании, сотрудники Мадридской полиции подтвердили, что Хачатрян покидать Испанию не имеет права. Одновременно члены «Хорана» сообщили, что у того есть фальшивый французский паспорт». Севак Ованнисян также отмечает, что согласно членам «Хорана», семейная пара Хачатрянов в панике, поскольку раскрывается их незаконная деятельность: «Кроме того, нам сообщили, что в курортном местечке Кулера Гаяне Хачатрян выставила на продажу имущество – ювелирные украшения, собственный дом и парикмахерскую».

21 июня на электронную почту ОМЛ вновь пришло письмо от пользователя под именем «Грачик Хачатрян», выдержки из которого мы представляем без редактирования: «Как тебя там СЕВАК хана тебе, ты не понимаешь, что ничего не сможешь мне сделать потому что ты ничтожество. С кем ты хочешь пойти против меня, с твоей апостольской церковью? В отличие от апостольской церкви я у себя собираю проституток и очищаю их от греха. Кем ты меня ара пугаешь законами твоей жалкой армении? Я тебя уничтожу одной молитвой. Ара щенок если я граблю –хорошо делаю, я граблю ИСПАНИЮ и испанцев вы о своем грабеже думайте бойтесь однажды ГОСПОДЬ рассердится и ждите этого дня. я в испании прицепившись к католической церкви делаю что хочу и даже дня не имею проблем мне мало осталось скоро ВЛАДЫКА ИИСУС меня с моей семьей позовет к себе и вы меня больше не найдете я буду на небесах а вы все останетесь на земле и сгорите в своих домах. А У ТЕБЯ СЕВАК БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИЙ КОНЕЦ ОЧЕНЬ СКОРО».

 

Луиза СУКИАСЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930