Лента новостей
Новости дня

Противоречивые мнения двух вице-председателей

25 июня,2012 15:49

  

Зампредседателя РПА Размик Зограбян заявил, что по его мнению, ППА на президентских выборах окажет поддержку Сержу Саргсяну. В связи с этим, другой зампредседателя РПА Галуст Саакян в беседе с Aravot.am отметил, что он бы сказал иначе: «Я бы не торопился в этом вопросе, потому что политическое поле для президентских выборов еще не смоделировано. Оказать или не оказать поддержку может кто угодно. Это будет видно осенью, когда все политические партии представят обществу свои взгляды».

С оценкой Размика Зограбяна о появлении военных врачей в «Арснакаре» в пьяном виде г-н Саакян не согласился: «Скажу следующее. Действительно, они там дали повод, но это не означает, что об этом следует говорить, а затем сказать, что те не очень виноваты. Ладно, теперь это случилось, но ведь можно было ответить адекватно. Рубен Айрапетян многих уволил, и сам содействует тому, что те, кто принимал участие в избиении, были наказаны до конца. Конечно, как можно так дискредитировать человека, это же место, куда приходят поесть, а будет кто пьяным, служба безопасности как раз для этого, чтобы предложить успокоиться, оплеснуться холодной водой. Если посетитель совершает преступление, вызывают полицию, так должно быть! То есть, разве кому это нужно, тем более Рубену Айрапетяну, чтобы там, где едят хлеб, избивали людей и позорили его имя? Никто бы этого не хотел, невозможно, чтобы кто-то захотел такого».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930