Лента новостей
Новости дня

Пресс-секретарь ППА не желает спекулировать

11 июля,2012 16:12

 

 «Хотел бы ответить на этот вопрос в ином контексте, чтобы никак и ничем не спекулировать. Хочу, чтобы вообще, в случае с каким-либо подобными или имеющими параллели иными событиями, преступлениями, негативными явлениями действовали соответствующие, написанные черным по белому, законы РА. И точка. Здесь не стоит давать характеристики, формулировки, делать заключения, потому что есть Уголовный Кодекс, который дает ответы на все вопросы»,– сказал пресс-секретарь ППА Тигран Уриханян, отвечая на вопрос Aravot.am о том, что он думает о развитиях вокруг трагического события в ресторанном комплексе «Арснакар»? Может ли это общественное движение перерасти в нечто большее? Неужели это начало конца армянских олигархов?

«Я бы хотел, чтобы у нас сформировалось и навсегда состоялось постоянно действующее движение, активное и сознательное гражданское общество, чтобы были рожденные из этого общества государственные должностные лица, в том числе и в правоохранительной системе, которые работали бы как подобает людям с соответствующим образом мышления – согласно написанным черным по белому законам.

Как центрист, я очень верю и считаю важным то обстоятельство, что общественный контроль осуществлялся бы постоянно там, где Закону и Конституции РА есть что сказать», – сказал наш собеседник.

 

Нелли ГРИГОРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031