Лента новостей
Новости дня

Ашот Адамян иронизирует над ППА: «Какая еще там беда, когда нам надо в Дубаи или Анталью» (Видеоматериал)

13 июля,2012 16:40

 «Я, как и вы, жду и размышляю, наберутся ли эти 44 жалкие подписи для того, чтобы этот крайне «не жалкий» и очень тревожный вопрос был поставлен и рассмотрен в Национальном Собрании», – так ответил в беседе с Aravot.am актер Ашот Адамян на наш вопрос, будут ли, на его взгляд, собраны 44 подписи, необходимые для созыва внеочередного заседания Национального Собрания и создания специальной комиссии.

По его словам: «Если депутаты ППА в этой тревожной ситуации продолжат отдыхать, может быть это и не удастся, что будет очень печально». На наш вопрос, – вы имеете в виду объяснение Наиры Зограбян, – он сказал: «Да, для меня это объяснение звучит очень странно. Уехали на отдых! Теперь знаете что – в нашей стране беда, а мы отдыхаем, о чем еще речь! Какая там беда, когда нам надо в Дубаи или Анталью или не знаю куда еще, на Севан, или хотя бы в Дилижан», – сыронизировал над ППА г-н Адамян.

На наше замечание, что, может быть, это побег, г-н Адамян сказал: «Такое объяснение меня не удовлетворяет, я не знаю, это уже пусть они думают, побег или объяснение. Меня это совершенно не волнует, побег это или что там еще. Я только зафиксирую – побег или вопрос наконец-то поднят».

Мы отметили, что таким образом также станет видно, в каком поле находится в действительности ППА, на что г-н Адамян ответил: «Конечно, только по поступкам. Кажется, это их лидер говорит, или нет, – «наше слово – дело», вот пусть и станет делом. Увижу дело, тогда и узнаю, какую цену имеет слово».

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031