Лента новостей
Новости дня

Вардана Гукасяна поддержит «Оринац еркир»

26 июля,2012 17:53

 

«Если вы изучите пройденный нами путь, то увидите, что на несколько последних местных выборов мы всегда поддерживали кандидатуру Вардана Гукасяна», – сказал в беседе с Аравот.am член правления ОЕК Ованнес Маргарян, отвечая на вопрос, верны слухи о том, что внутри партии есть договоренность и распоряжение о поддержке Вардана Гукасяна во время выборов мэра Гюмри.

Отметим, что поддерживаемый Республиканской партией кандидат от ППА Самвел Баласанян ранее был членом ОЕК, и когда в связи с переходом партии в оппозиционное поле ее покинул ряд предпринимателей, Баласанян, в знак верности партии, заявил по какому-то случаю, что быть с ОЕК у него написано на лбу. Однако жизнь показала, что Самвел Баласанян относится к категории людей широколобых.

«Более того, мы, нашей гюмрийской командой, всегда находится в тесном сотрудничестве с мэром Гюмри, и благодаря этому сотрудничеству нам удалось решить многочисленные проблемы в различных сферах жизни. Я уверен, что депутаты и органы местного самоуправления должны находиться в тесном сотрудничестве, в результате чего выигрывают жители. Так что, ни с чем иным не увязывайте. Да, если Вардан Гукасян выдвинет свою кандидатуру, гюмрийская команда ОЕК вновь поддержит его кандидатуру. Это не общегосударственные выборы, Это выборы местные и наша региональная организация вправе обсуждать и принимать решения самостоятельно», – сказал Ованнес Маргарян.

Мы поинтересовались, не будет ли в данном случае иметь решающего значения для ОЕК то обстоятельство, что Республиканская партия и ОЕК находятся в коалиции, а РПА фактически отвергла Вардана Гукасяна. Ованнес Маргарян не пожелал вникать в эти «межпартийные дебри».

 

Нелли ГРИГОРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031